Service à thé et café en argent sterling... - Lot 130 - Iegor

Lot 130
Estimation :
700 - 800 CAD
Résultat : 1 200CAD
Service à thé et café en argent sterling de l'orfèvre irelandais WEST SON DUBLIN, finement gravé de motifs feuillagés, comprenant une théière et une cafétière (H: 23cm - 9''), leur anse en bois, un pot à lait et un sucrier. Certaines pièces marquées "L.A.W." couronné de la fin du XIXe siècle. Poids : 1600 grammes.
Mes ordres d'achat