Armoire d’époque Louis XV en bois naturel,... - Lot 119 - Iegor

Lot 119
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
Armoire d’époque Louis XV en bois naturel, la corniche rectangulaire et ouvrant par deux portes en bois mouluré, reposant sur pieds volutés. XVIIIe siècle. H: 241cm - 7'9" L/W : 142cm - 56'' P/D: 61cm - 24''
Mes ordres d'achat