OR 14K TOPAZE / 14K GOLD TOPAZ Bague en... - Lot 154 - Iegor

Lot 154
Estimation :
Résultat : 400CAD
OR 14K TOPAZE / 14K GOLD TOPAZ Bague en or jaune 14K sertie d'une topaze de taille émeraude de 11.9 x 9.9 x 6.7mm d'environ épaulée de 2 diamants de taille brillant et un rubis. Poids brut: 10.0 g Taille: 5.5 US Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride. Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition. Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat