OR 14K TOPAZE / 14K GOLD TOPAZ Paire de... - Lot 153 - Iegor

Lot 153
Estimation :
OR 14K TOPAZE / 14K GOLD TOPAZ Paire de boucles d'oreilles à clip en or jaune 14K en forme de papillon ornées de 4 topazes ovales facettées et un rubis, les ailles superières ornées de topaze couleur jaune claire de 14.50 x 7.6 x 4.4 mm - 0.6 x 0.3 x 0.15" d'environ et les ailles inferères ornées de topaz de couleur plus foncé de 8.7 x 5.3 x 3.4 mm - 0.35 x 0.2 x 0.13" d'environ. Poids brut: 10.0 g Signé: BBB 79138 Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride. Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition. Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat