SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) "Pierre... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) "Pierre Denault" Bronze à patine vert de gris Signé et daté sur la base à l'arrière: M.A. Suzor Côté 1920 RBW (pour Roman Bronze Works) Provenance: Collection de monsieur R., Montréal H: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat