SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)
"Pierre Denault"
Bronze à patine vert de gris
Signé et daté sur la base à l'arrière:
M.A. Suzor Côté 1920 RBW (pour Roman Bronze Works)

Provenance:
Collection de monsieur R., Montréal

H: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat