TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Mont Rolland"... - Lot 58 - Iegor

Lot 58
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012)
"Mont Rolland"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A. Tatossian
Contresignée et titrée au dos

Provenance:
Galerie Bernard Desroches, Montréal
Succession de monsieur D., Québec

51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat