RICHARD, René Jean (1895-1982) "Grange de... - Lot 57 - Iegor

Lot 57
Estimation :
1800 - 2200 CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) "Grange de Charlevoix" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: R. Richard Titrée au dos Provenance: Succession de monsieur D., Québec 41x51cm -16x20"
Mes ordres d'achat