FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Port de... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 3 800CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Port de Montréal" Aquarelle Signée en bas à gauche: M.A. Fortin Titrée et datée au dos sur étiquette: ca. 1928 Exposition: Musée Marc-Aurèle Fortin, d'avril 1989 à indeterminée Provenance: Galerie Walter Klinkhoff, Montréal Succession de monsieur D., Québec 23x25cm - 9x9,75"
Mes ordres d'achat