LEFEBURE, Jean (1930-2013) Sans titre Huile... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
LEFEBURE, Jean (1930-2013)
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Lefebure 80

Provenance:
Collection E.C., Montréal

53,5x73cm - 21x30"
Mes ordres d'achat