MONTPETIT, Guy (1938-) "Transition U2 No9" Huile... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
2500 - 3500 CAD
MONTPETIT, Guy (1938-) "Transition U2 No9" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche : G Montpetit 1966 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de monsieur C., Montréal 102x82cm/40x32"
Mes ordres d'achat