Coffret à épices, ou récipeint Etrog, en... - Lot 114 - Iegor

Lot 114
Estimation :
500 - 600 CAD
Résultat : 650CAD
Coffret à épices, ou récipeint Etrog, en argent repoussé, les cinq médaillons à décor de fruits sont vissés sur le coffre. Un poinçon visible sur le couvercle. XXe L: 15,5cm - 6,3'', P/D : 11,5cm - 4,5'', H: 12,5cm - 5''; poids : 486,5 grammes.
Mes ordres d'achat