SCOTT, Susan (1949-) "My sister and I were... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
Résultat : 550CAD
SCOTT, Susan (1949-)
"My sister and I were passing the gate of a great house on our way home / En rentrant chez nous, ma sœur et moi passions devant la grille d'une grande maison"
Huile sur toile
Signée, datée et inscritions au dos:
S. Scott 1987, 87D2
Titrée au dos sur étiquette de galerie

Provenance:
Collection corporative, Montréal
Galerie Michel Tétreault, Montréal

193x256,5cm - 76x101''
Mes ordres d'achat