BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Carrefour... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
8000 - 10000 CAD
Résultat : 10 000CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
"Carrefour interdit"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Bellefleur 61
Titrée, contresignée, située et datée au dos:
LB 1961, Paris

Provenance:
Here Now Art Gallery, Toronto
Galerie Michel-Ange, Montréal
Collection Corporative, Montréal

65x81,5cm - 25,5x32"
Mes ordres d'achat