BUFFET, Bernard (1928-1999) Le crapaud (1957)... - Lot 44 - Iegor

Lot 44
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BUFFET, Bernard (1928-1999)
Le crapaud (1957)
Pointe sèche
Signée en bas à droite: Bernard Buffet
Numérotée en bas à gauche: 9/75

Provenance:
Collection de monsieur P.J., Outremont

56x76cm - 21,5x26,5"
Mes ordres d'achat