BUFFET, Maurice (1909-2000) Voiliers amarrés... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
Résultat : 600CAD
BUFFET, Maurice (1909-2000)
Voiliers amarrés
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche:
Maurice Buffet

Provenance:
Collection de monsieur P.J., Outremont

73x91,5cm - 28,75x36"
Mes ordres d'achat