BANKSY (1974-) Lithographie offset Signée... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
BANKSY (1974-)
Lithographie offset
Signée en bas à droite dans la plaque: Banksy
Titrée en bas au centre dans la plaque

Provenance:
Collection de monsieur C., Montréal

59.5x42cm - 23.5x16.5"
Mes ordres d'achat