FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Charrette... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 3 600CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Charrette au bord de mer, Gaspésie
Aquarelle
Signée en bas à droite: M.A. Fortin
No du catalogue raisonnée: D-0198

Provenance:
Collection de monsieur M.A.N., Montréal
Galerie Claude Lafitte, Montréal

48x66cm - 19x26"
Mes ordres d'achat