FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Pêche à... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Pêche à Honfleur, vers 1934 Aquarelle No du catalogue raisonné: A-0881 Provenance: Collection de monsieur M.A.N., Montréal Galerie Claude Lafitte, Montréal 51x71cm - 20x28"
Mes ordres d'achat