Paire de bougeoirs russes restaurés, en partie... - Lot 101 - Iegor

Lot 101
Estimation :
Résultat : 750CAD
Paire de bougeoirs russes restaurés, en partie en argent repoussé, à décor floral sur des bases carrées. Les poinçons, visibles sur le côté de la base, indique son origine de St-Petersbourg : ''J. A. Goldman O.C. 1879 84." H : 33cm - 13''. Poids total : 904 grammes.
Mes ordres d'achat