FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Sans titre... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
7000 - 9000 CAD
Résultat : 11 500CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Sans titre - Village au bord de l'eau
Aquarelle
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin
No du catalogue raisonné: A-0141

Provenance:
Succession de monsieur G., Montréal

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat