ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe À la manière de Johann... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
À la manière de Johann Baptist I VON LAMPI (1751-1830)
Portrait d'un gentilhomme
Huile sur toile

Provenance:
Collection de M. J.L.G., Granby

80x50cm - 31,5x19,75"
Mes ordres d'achat