BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007) Sans... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007)
Sans titre - Scène urbaine
Huile sur toile marouflée sur isorel
Signée en bas à gauche: Boshoff

Provenance:
Successon de Mme P.P., Montréal

30,5x45,5cm - 12x18"
Mes ordres d'achat