BOSHOFF, Adriaan Hendrik (1935-2007) Sans... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
Résultat : 800CAD
BOSHOFF, Adriaan Hendrik (1935-2007)
Sans titre - Maison au toit bleu
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: Boshoff

Provenance:
Successon de Mme P.P., Montréal

30,5x35,5cm - 12x14"
Mes ordres d'achat