BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007) Sans... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
Résultat : 500CAD
BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007)
Sans titre - Nature morte
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Boshoff

Provenance:
Successon de Mme P.P., Montréal

23x18cm - 9x7"
Mes ordres d'achat