BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007) "Die... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007) "Die kraal" Huile sur toile marouflée sur isorel Signée en bas à gauche: Boshoff Contresignée, titrée et inscripitons au dos Provenance: Successon de Mme P.P., Montréal 23x30.5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat