BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007) Sans... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
BOSHOFF, Adriaan Hendrick (1935-2007)
Sans titre - Scène de port
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche: Boshoff

Provenance:
Successon de Mme P.P., Montréal

25.5x35.5cm - 10x14"
Mes ordres d'achat