GLEB, Thomas (1912-1991) "Hiver polonais"... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
Résultat : 3 200CAD
GLEB, Thomas (1912-1991)
"Hiver polonais"
Tapisserie
Signée, titrée, numérotée et inscriptions au dos sur .tiquette:
Gleb, 6/6, Atelier Daquin Pierre

Provenance:
Succession de monsieur G., Montréal

120x200cm - 47,25x78,75"
Mes ordres d'achat