GLEB, Thomas (1912-1991) "Hiver polonais" Tapisserie Signée,... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
Résultat : 3 200CAD
GLEB, Thomas (1912-1991) "Hiver polonais" Tapisserie Signée, titrée, numérotée et inscriptions au dos sur .tiquette: Gleb, 6/6, Atelier Daquin Pierre Provenance: Succession de monsieur G., Montréal 120x200cm - 47,25x78,75"
Mes ordres d'achat