DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) "Still... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
10000 - 15000 CAD
Résultat : 13 500CAD
DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) "Still life" Gouache sur papier Signée et datée en haut à gauche: Dallaire 1946, Canada Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Gauvreau, Montréal Succession de monsieur G., Montréal 47,5x61cm - 18,75x24"
Mes ordres d'achat