VIARD, Georges (Né 1805) Sans titre - Nature... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
VIARD, Georges (Né 1805)
Sans titre - Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à droite: G. Viard

Provenance:
Succession, Montréal

131x98cm - 51,5x38,5"
Mes ordres d'achat