BELZILE, Louis (1929-) "Losange de théâtre" Huile... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
BELZILE, Louis (1929-) "Losange de théâtre" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Belzile 90 Titrée au dos Provenance: Collection de M. G.B., Laval 76x101,5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat