BELZILE, Louis (1929-) "Fusion" Huile sur... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
BELZILE, Louis (1929-) "Fusion" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Belzile 80 Titrée au dos Provenance: Collection de M. G.B., Laval 91,5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat