BELZILE, Louis (1929-) "Fusion" Huile sur... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
BELZILE, Louis (1929-)
"Fusion"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Belzile 80
Titrée au dos

Provenance:
Collection de M. G.B., Laval

91,5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat