Meuble à deux corps en bois naturel, d'époque... - Lot 103 - Iegor

Lot 103
Estimation :
1000 - 1400 CAD
Résultat : 2 000CAD
Meuble à deux corps en bois naturel, d'époque Louis XIII. Ouvre par deux panneaux en diamand dans les parties inférieures et supérieures et séparés par un rang de tiroirs en ceinture. Il repose sur pieds carrés. France, XVIIIe siècle. H: 211cm - 83'' L/W : 144cm - 56,5'' P/D : 61cm - 24''
Mes ordres d'achat