RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Nouvelles... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
30000 - 40000 CAD
Résultat : 51 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"Nouvelles impressions No 16"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: R.
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Succession de M. L., Montréal
Galerie Dominion, Montréal

35x27,5cm - 13,75x10,75"
Mes ordres d'achat