RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)

Lot 17
Estimation :
30000 - 40000 CAD
Résultat : 51 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Nouvelles impressions No 16" Huile sur toile Signée en bas à droite: R. Titrée au dos sur étiquette Provenance: Succession de M. L., Montréal Galerie Dominion, Montréal 35x27,5cm - 13,75x10,75"
Mes ordres d'achat