BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) "Les... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 3 000CAD
BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996)
"Les boucheries"
Bas-relief en bois sculpté
Signé en bas à droite: J.J. Bourgault
Titré en bas au centre

Provenance:

89x164cm - 35x64,5"
Mes ordres d'achat