BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) "La criée"... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
Résultat : 3 400CAD
BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996)
"La criée"
Bas-relief en bois sculpté
Signé en bas à droite: J.J. Bourgault
Titré en bas au centre
Contresigné et situé au dos:
Jean J. Bourgault, St. Jean Port-Joli, Québec

Provenance:

89x160cm - 35x63"
Mes ordres d'achat