BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) "Le foulage... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996)
"Le foulage d'étoffe"
Bas-relief en bois sculpté
Signé en bas à droite: J.J. Bourgault
Titré en bas au centre

Provenance:

89x160cm - 35x63"
Mes ordres d'achat