BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) "Le foulage... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) "Le foulage d'étoffe" Bas-relief en bois sculpté Signé en bas à droite: J.J. Bourgault Titré en bas au centre Provenance: Collection Les Rotisseries Saint-Hubert, anciennement exposé au restaurant Saint-Hubert de Drummondville 89x160cm - 35x63"
Mes ordres d'achat