BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) "Le diner... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996)
"Le diner aux champs"
Bas-relief en bois sculpté
Signé en bas à droite: J.J. Bourgault
Titré en bas au centre

Provenance:

87,5x161,5cm - 34.5x63.5"
Mes ordres d'achat