GORDON, Russell T. (1936-2013) Sans titre... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
Résultat : 700CAD
GORDON, Russell T. (1936-2013)
Sans titre - Coq
Acrylique sur toile
Signée et daté au dos:
R.T. Gordon, July 76

Provenance:
Collection privée, Montréal

143x210cm - 56,25x82,75"
Mes ordres d'achat