GORDON, Russell T. (1936-2013) "Third Stream" Huile... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
Résultat : 800CAD
GORDON, Russell T. (1936-2013) "Third Stream" Huile et acrylique sur toile Signée et daté au dos: R.T. Gordon, Sept. 2000 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Collection privée, Montréal Waddington Tribby Fine Art, Boca Raton, Fla. 183x152,5cm - 72x60"
Mes ordres d'achat