GORDON, Russell T. (1936-2013) "Third Stream"... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
Résultat : 800CAD
GORDON, Russell T. (1936-2013)
"Third Stream"
Huile et acrylique sur toile
Signée et daté au dos:
R.T. Gordon, Sept. 2000
Titrée sur étiquette au dos

Provenance:
Collection privée, Montréal
Waddington Tribby Fine Art, Boca Raton, Fla.

183x152,5cm - 72x60"
Mes ordres d'achat