NORMANN, Adelsteen (1886-1960) Sans titre... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
NORMANN, Adelsteen (1886-1960)
Sans titre - Paysage lacustre
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
A. Normann

Provenance:
Succession de M. L., Montréal

41x61cm - 16x24"
Mes ordres d'achat