NORMANN, Adelsteen (1886-1960) Sans titre... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
NORMANN, Adelsteen (1886-1960) Sans titre - Paysage lacustre Huile sur toile Signée en bas à gauche: A. Normann Provenance: Succession de M. L., Montréal 41x61cm - 16x24"
Mes ordres d'achat