OVISSI, Nasser (1934-) "Ancient gold coins... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
OVISSI, Nasser (1934-) "Ancient gold coins and horse" Technique mixte sur papier Signée en bas à droite: Ovissi Titrée en bas à gauche Daté au dos sur étiquette: 1989 Provenance: Collection corporative, Montréal Galerie Klimanteris, Montréal 55x67cm - 21,5x26,5"
Mes ordres d'achat