OVISSI, Nasser (1934-) "Ancient gold coins... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
OVISSI, Nasser (1934-)
"Ancient gold coins and horse"
Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite: Ovissi
Titrée en bas à gauche
Daté au dos sur étiquette: 1989

Provenance:
Collection corporative, Montréal
Galerie Klimanteris, Montréal

55x67cm - 21,5x26,5"
Mes ordres d'achat