MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Old mine... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 600CAD
MASSON, Henri Léopold (1907-1996)
"Old mine road, Old Chelsea, Que"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Henri Masson
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Wallack Galleries, Ottawa
Collection de M. C.D., Lanaudières

46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat