MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Old mine... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 600CAD
MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Old mine road, Old Chelsea, Que" Huile sur toile Signée en bas à droite: Henri Masson Titrée au dos sur étiquette Provenance: Wallack Galleries, Ottawa Collection de M. C.D., Lanaudières 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat