BRUNEAU, Kittie (1929-2021) Sans titre -... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
BRUNEAU, Kittie (1929-2021) Sans titre - Chimère jaune Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: K. Bruneau 72 Provenance: Collection de M. V, Outremont 109x134.5cm - 43x53"
Mes ordres d'achat