BRUNEAU, Kittie (1929-2021) Sans titre -... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
BRUNEAU, Kittie (1929-2021)
Sans titre - Chimère jaune
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
K. Bruneau 72

Provenance:
Collection de M. V, Outremont

109x134.5cm - 43x53"
Mes ordres d'achat