HUDON, Normand (1929-1997) "Anne-Marie"... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
HUDON, Normand (1929-1997)
"Anne-Marie"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite:
Normand Hudon
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collection de M. S.G.B, Saint-Jean-sur-le-Richelieu

25.5x20cm - 10x8"
Mes ordres d'achat